Блендер-мясорубка Xiaomi Liven 500W (JRJ-BW500)
В наличии- 888
Код: QG-01781
Артикул: QG-01781
Производитель: Liven
Блендер-измельчитель Liven (JRJ-BW500) поддерживает 2 скоростныхрежима, а его максимальная мощность составляет 500 Вт. Устройствооснащено чашей на 3 л из нержавеющей стали и ручкой для переноски.Стальное лезвие обеспечивает быстрое и качественное измельчениепродуктов любой твердости.
Блендер предлагает 2 скоростных режима. Первый подойдет дляизмельчения мягких продуктов: фруктов или овощей. С его помощьюможно взбивать яйца. Второй режим предназначен для работы с болеетвердой пищей: мясом или орехами. В максимальном режиме мощностьустройства достигает 500 Вт.
Вес 2100 г
Источник питания от сети
Кол-во режимов 2
Размер 199 х 307 х 234 мм
бренд Liven
комплектация моторный блок, чаша измельчителя, нож
Материал ABS-пластик, металл, нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
Мощность 500
назначение приспособление для изготовления мясного фарша и измельчения других видов продуктов
параметры входа 220V ~50Гц
приминение бытовое
тип блендер
тип управление механическое
Цвет черный,серый
Авторизация
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Отзывов пока нет, но ваш может стать первым :)
Вопросы и ответы (FAQ) Блендер-мясорубка Xiaomi Liven 500W (JRJ-BW500)
Нет вопросов об этом товаре.